Каталог сайтов linknew.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»  


 Наша инициатива стала актуальным ответом сегодняшней реальности. Детский адаптивный спорт до сих пор остаётся неосязаемой, невидимой стороной для всех… Миссия фонда «Невидимая Сторона» – поддержка и развитие детского адаптивного спорта, в том числе футбола лиц с заболеванием ЦП. Основные задачи фонда: закупка оборудования и инвентаря для специализированных спортивных секций; финансовая помощь в спортивных сборах на соревнования российского и международного уровня; ремонт и реставрация спортивных залов; организация детских спортивных фестивалей, ярких и зрелищных, в формате «спорт – это праздник» (да, речь о спортсменах, но пока ещё детях, которые особенно любят праздники).


Адрес сайта: http://xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-01-22 11:44:14





Популярные сайты:



Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд: Шашлычник повар на выезд. Приготовление шикарного шашлыка и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. Выезды по Москве и другие регионы. Услуги, цены, меню на сайте Шашлычник.ру


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике: Охранное предприятие «Щит» работает более 8 лет. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг: Пультовая охрана. Тревожная кнопка. Физическая охрана. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Вооруженное сопровождение.


Простые рецепты десертов на нашем сайте!: Вы найдете множество вкусных рецептов приготовления блюд на любые случаи жизни - супы, вторые блюда, выпечки, шашлык, рецепты приготовления для мультиварок и много другое! Рецепты написаны простым и д


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


IP4market: сдать в аренду IP адреса. Уникальная возможность: Аренда IP адреса надежно и на длительный срок. Возьмем Ваши объекты на поддержку и гарантируем защиту активов от мошенников. Брокерские услуги для купли-продажи IPv4 - IP4Market.ru.


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linknew.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.