Каталог сайтов linknew.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог  


 ВИДЫ ПОЛИГРАФНЫХ ПРОВЕРОК -Скрининг применяют в двух случаях :1. Тестирование кандидатов при приеме на работу-защита на входе . 2. Проверка уже работающего персонала с целью профилактики и укрепления дисциплины. При скрининге мы выявляем негативные факторы риска: сокрытие сведений из биографии, зависимости, прежде всего наркотическую, алкогольную, игровую; состояние здоровья, возможное членство в ОПГ, возможность проступков, которые могут принести финансовый, материальный и имидживый вред работодателю. . . –Служебные и криминальные расследования по уже свершившемуся факту (кто украл, кто убил, кто соврал). -Частные проверки...


Адрес сайта: http://dlkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dlkomi.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-01-30 12:48:07





Популярные сайты:



Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Профессиональная гидроизоляционная система Пенетрон: Гидроизоляционные материалы ПЕНЕТРОН. Комплексная защита бетона. Официальный дилер. В наличии на складах. Прямые поставки в день заказа.


Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов: Отличный небольшой сайт(до 5 страниц) с перспективой развития по выгодной цене! Продающая страница от 3000 руб!Страница захвата от 3000 руб! Обслуживание ваших сайтов! Компьютерная помощь через Интернет!Ваша персональная скидка-5%!


по телефону: училище педагоги акушеры-гинекологи: Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ангарское медицинское училище, расписание занятий, специальности, фотогалерея, историческая справк


Перевод документов на английский метро Водный стадион: Бюро переводов оказывает полный спектр услуг в сфере профессиональных переводов. Мы беремся за документы и тексты любой сложности и любого объема, любой специфики и тематики. Наша команда высококвалифицированных профессионалов быстро и качественно вы


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Красочные раскраски для детей и взрослых: Raskraski4Kids - это красочный портал с множеством тематик - раскрасок для детей и взрослых. Это раскраски животных, мультфильмов, сказок, супергероев, природы и т. д. для мальчиков, девочек и взрослых


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linknew.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.