Каталог сайтов linknew.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед  


 Эффективное и анонимное кодирование от алкоголизма в Симферополе с гарантией проводится по низкой стоимости специализированного наркологического центра лечения зависимостей «АлкоДетоксМед» с применением персонального и комплексного подхода ко всем нашим пациентам. Такая современная услуга имеет высокие показатели эффективности и помогает справиться с пьянством и сохранением полученного результата на длительное время. При оказании услуги наги врачи применяют для пациентов только проверенные и эффективные медикаментозные, психотерапевтические методы оказания услуги, которые помогли огромному количеству людей.


Адрес сайта: http://kodirovaniemed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kodirovaniemed.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-04-13 10:09:09





Популярные сайты:



Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Официальный дистрибьютор DNAclub® в Москве: Сертифицированная продукция от "Сибирского центра фармакологии и биотехнологий" - Биологически Активные Добавки и натуральная косметика DNAclub® напрямую со склада. Бесплатная доставка по Москве, области и России от 4990 руб. Программа лояльност


Всё о женском здоровье в период климакса: MenoTalk образовательные портал о женском здоровье в период менопаузы. Полезные материалы, подготовленные при поддержке врачей-гинекологов со всей России.


Оптовая торговля нефтяными продуктами (ПНД, ПВД, Полипропилен, Полиамид): Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке поставок изделий из полиэтилена. Начиная с 2009 года, нами был накоплен бесценный опыт в вышеозначенной сфере. Штат квалифицированных специалистов Аполи и прямые договора с производителями...


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


Проектирование систем газового и порошкового пожаротушения: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в проектировании систем пожарной сигнализации и пожаротушения, газового и порошкового. Мы готовы спроектировать систему АУПТ на любой объект.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linknew.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.